Login    
Benutzer
Passwort

Passwort vergessen

   
Kontakt    Impressum / Datenschutz    
Teams & Ergebnisse 2012 / 2013

Spielplan & Ergebnisse

1. Spieltag: 27.10.2012
TC Grün-Weiß Fulda – TC Dipperz 15 - 6


2. Spieltag: 03.11.2012
MSG SV Buchonia Flieden/TV BW Schlüchtern – TV Brauerschwend 1919 14 - 7


3. Spieltag: 10.11.2012
TC Rot-Weiß Fulda – TC Eichenzell 12-9


4. Spieltag: 17.11.2012
TC 1987 Marbach – TC Grün-Weiß Fulda 6-15


5. Spieltag: 24.11.2012
TC Dipperz – TV Brauerschwend 1919 10-11


6. Spieltag: 01.12.2012
TC Rot-Weiß Fulda - MSG SV Buchonia Flieden/TV BW Schlüchtern 7-14


7. Spieltag: 08.12.2012
TC 1987 Marbach - TC Eichenzell 5-16


8. Spieltag: 15.12.2012
MSG SV Buchonia Flieden/TV BW Schlüchtern – TC Dipperz 16-5


9. Spieltag: 22.12.2012
TC Grün-Weiß Fulda – TC Rot-Weiß Fulda / Partie verschoben


Ausweichspieltag: 29.12.2012
Ausweichspieltag: 05.01.2013


10. Spieltag: 12.01.2013
TC Eichenzell – TC Grün-Weiß Fulda 3-18


11. Spieltag: 19.01.2013
TC Dipperz – TC 1987 Marbach 19 - 2


12. Spieltag: 26.01.2013
TV Brauerschwend 1919 – TC Rot-Weiß Fulda 8 - 13


13. Spieltag: 02.02.2013
TC 1987 Marbach - MSG SV Buchonia Flieden/TV BW Schlüchtern


Ausweichspieltag: 09.02.2013


14. Spieltag: 16.02.2013
TC Eichenzell – TC Dipperz


15. Spieltag: 23.02.2013
TV Brauerschwend 1919 – TC 1987 Marbach

16. Spieltag: 02.03.2013
TC Eichenzell - MSG SV Buchonia Flieden/TV BW Schlüchtern


17. Spieltag: 09.03.2013
TC Grün-Weiß Fulda - TV Brauerschwend 1919


18. Spieltag: 16.03.2013
TC Dipperz – TC Rot-Weiß Fulda


Ausweichspieltag: 23.03.2013
Ausweichspieltag: 30.03.2013

19. Spieltag: 06.04.2013
TC Rot-Weiß Fulda – TC 1987 Marbach

20. Spieltag: 13.04.2013
MSG SV Buchonia Flieden/TV BW Schlüchtern – TC Grün-Weiß Fulda

21. Spieltag: 20.04.2013
TV Brauerschwend 1919 – TC Eichenzell

Ausweichspieltage
29.12.2012
05.01.2013
09.02.2013
23.03.2013
30.03.2013

 

 

Teilnehmer des JORDAN CUP 2011/12:

1) TV Brauerschwend 1919
Kurzbezeichnung: Brauerschwend
Mannschaftsführerin: Marga Merle - fam.merle.eifa@vr-web.de
06631-1312 und 0176-28339085


2) TC Dipperz
Kurzbezeichnung: Dipperz
Mannschaftsführer: Florian Buch - florian.buch@elektro-moeller-dipperz.de
0661-3809595


3) TC Eichenzell
Kurzbezeichnung: Eichenzell
Mannschaftsführer: Frank Sommer - sofra1@gmx.net
0661-4109205 und 0175-2000270


4) SV Buchonia Flieden/TV BW Schlüchtern, Medenspielgemeinschaft (MSG)
Kurzbezeichnung: MSG Flieden/Schlüchtern
Mannschaftsführer 1: Andreas Stehling - andreas.stehling86@googlemail.com
Mannschaftsführer 2: Nico Schulz: 0157-72166886 - nico.schulz-@web.de


5) TC Grün-Weiß Fulda
Kurzbezeichnung: GW Fulda
Mannschaftsführer: Dr. Christian Rödel - christianyr@hotmail.com
0177-8520422


6) TC Rot-Weiß Fulda
Kurzbezeichnung: RW Fulda
Mannschaftsführer: Claus Schultz - clausschultz@vodafone.de
06648-916458 und 0171-8123965 und 06648-916461


7) TC 1987 Marbach
Kurzbezeichnung: Marbach
Mannschaftsführerin: Isabel Hahner - isa.hahner@googlemail.com
0151-62831834

Tennishalle
Wir haben noch freie Plätze

NEU !

Aktuelle Nachrichten
über Grün - Weiß bei facebook

Mitglied werden!!!
Aufnahmeantrag




© 2009 - 2020 Tennis-Club Grün-Weiß e.V.

Tennis-Club Grün-Weiß e.V. - Olympiastraße 10 - 36041 Fulda
Telefon +49 - (0)661 - 73603 - Telefax +49 - (0)661 - 77412 - e-Mail tennis@gruen-weiss-fulda.de